На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Одно и тоже,однр и тоде! Люди вобще ничегоюне читают?В Геленджике 20-л...
  • Eduard
    Не стыдно шалаве пропогандировать преступникрв Украины? Её саму арстоватт надо!"Обычный бардак":...
  • Вера Роднова
    Литва не открывай границу, подари фуры батьке. дураки и в Африке дураки.Премьер Литвы: гр...

"Держу на личном контроле": Глава Рязанской области обещал помочь жертвам атаки ВСУ на аэродром

Власти Рязанской области обещали помочь семьям погибших и пострадавших после ЧП на военном аэродроме.

Семьям погибших и пострадавших при атаке беспилотника ВСУ по аэродрому дальней авиации "Дягилево" в Рязанской области окажут поддержку.

К сожалению, есть погибшие и пострадавшие. Выражаю глубокие соболезнования их семьям, мы обязательно окажем всю возможную поддержку.

Вопрос держу на личном контроле

- написал в своём канале губернатор Рязанской области Павел Малков. Он отметил, что при ЧП гражданское население не пострадало.

Минобороны России заявило, что утром 5 декабря на военные аэродромы "Дягилево" в Рязанской области и "Энгельс" Саратовской области совершена попытка атаки беспилотником ВСУ производства СССР. При падении обломков после работы ПВО незначительно повреждена обшивка двух бамбардировщиков.

При атаке погибли 3 и пострадали 4 военнослужащих.

Попытка ВСУ сорваьт работу Дальней аваиации России не удалась, позднее по Украине был нанесён новый удар высокоточным оружием, поражены 17 объектов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх