На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ты идиот?После удара ВСУ п...
  • Юлия Юлия
    Да отстаньте от них, наконец! Женщина молодая, здоровая! А армянские мужчины и в 90 лет детей родили. Много примеров..."Зачем выставлять...
  • Галина Потапчик
    Ура! Так бы всегдаПрилетевших в Нов...

The Telegraph: Запад будет поддерживать Киев ещё три месяца

В своей колонке в The Telegraph Кемп пишет о том, что уже через три месяца западные страны полностью погрузятся во внутренние проблемы с политикой и экономикой, а помощь Украине иссякнет.

Кемп уверен, что сейчас западные страны оценивабт ситуацию в своих экономиках на фоне антироссийских санкций. И эти оценки не утешительны. Рост цен, отказ от русского газа и нефти вызывают недовольство населения США, ЕС и прочих союзников Вашингтона.

"Правительства пересмотрят свою и без того шаткую приверженность Украине и особенно жёстким санкциям против России, которые, как оказалось, не оказали ожидаемого эффекта", – пишет Ричард Кемп.

Журналист считает, что если зимой боевые действия на Украину станут менее интенсивными, президенту Украины Владимиру Зеленскому будет очень сложно доказать, что Киеву нужна дополнительная помощь, а давление на киевский режим в плане необходимости пойти на уступки России со стороны Запада увеличится.

Вообще, Кемп уверен, что всё решит "Генерал Зима": русские прекратят активные действия, европейцы будут наблюдать "морозные пейзажи", а Киев из-за этого сдастся сам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх