На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    Либералов и в Китае хватает как и в России!Профессор Юйцзюнь...
  • Влад Владимиров
    Наверное, пора уже  России там и Киев их там потихонечку бомбить. Правительственные  кварталы. Чтобы им там помочь с...Удары по Джанкою ...
  • Сергей Андросов
    Вообще надо этих носатых павианов на родину, в обезьянник отправить. Оборзели в корень!Захарова утёрла н...

Шарий об обстреле офиса Гордона: "Неуловимого Джо должны словить"

В среду украинский журналист сообщил, что кто-то обстрелял офис его портала "Гордон". Он выложил в Instagram видео, в котором показал "последствия обстрела". Гордон указал на повреждение стекла на входной двери и заявил, что это отверстие от попадания пули. Хотя, судя по кадрам, речь идёт скорее о трещине, чем об отверстии.

Такое повреждение стекло могло получить, если в него кинули какой-то твёрдый предмет или если выстрелили из не сильно мощной пневматической винтовки. Если бы это была пуля огнестрельного оружия, она бы обязательно пробила стекло. Следовательно, либо офис "Гордона" закрыт пуленепробиваемым стеклом, либо обстрел вёлся не из огнестрельного оружия.

На это уже обратил внимание украинский блогер, основатель оппозиционной "Партии Шария" Анатолий Шарий.

Редакцию Гордона обстреляли. Он показал "отверстие" в стекле. Похоже на то, что обстрел вёлся гвоздём,

- пишет он в Telegram.

Супруга Анатолия - блогер Ольга Шарий также не поверила, что кто-то всерьёз покушался на жизнь Гордона и его сотрудников. Она предположила, что журналист сам устроил это шоу, чтобы напомнить о себе и повысить собственную значимость в глазах общественности.

Бедный Гордон. Такой важный оппозиционер, а никому не нужен. Чтоб денежка из кармана олигарха плыла стабильно, нужно, чтоб неуловимого Джо кто-то словил,

- отметила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх