На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 924 подписчика

"Диверсанты с Украины не стреляли?": Норкин уличил лидера "ДДТ" в лицемерии

Журналист Андрей Норкин показал всё лицемерие и ложь высказываний лидера ДДТ Шевчука из-за его призывов "к миру".

Телеведущий Андрей Норкин вывел на чистую воду якобы пацифиста певца Юрий Шевчука, который не сделал ничего, чтобы прекратить конфликт на Украине.

Лидер группы "ДДТ" Юрий Шевчук выступил против СВО с момента её начала, из-за предательской позиции солиста коллектив столкнулся с трудностями при выступлении в России.

Однако Шевчук остаётся в России и призывает "к миру". Недавно "ДДТ" выпустило клип "Родина, вернись домой", который раскритиковали патриотические граждане страны.

В ходе дискуссии в программе "Место встречи" один из гостей назвал Шевчука "последовательным пацифистом", всю жизнь выступающим "за то, чтобы люди не стреляли друг в друга". Тогда ведущий Норкин задал резонный вопрос, почему Шевчук ездил в Чечню в годы конфликта, но за 8 лет ни разу не постетил Донбасс и не пообщался с местными жителями, страдающими от обстрелов киевской хунты.

Не работает. Если человек пацифист, прямо такой хороший, такой молодец, он, наверно, должен был как-то откликнуться на Аллею ангелов в Донецке – извините, что я говорю эти банальности. Потому что в Киеве, в Житомире, во Львове такие аллеи отсутствуют, а в Донецке есть. Вот туда надо было приехать и спеть для местных

- отметил Норкин.

Он также уточнил, относятся ли призывы "не стрелять" к террористам ВСУ, которые убивают русских как на Донбассе. так и уже на территории России, как в ходе недавней атаке неонацистов в Брянскую область.

Он напомнил, что 2 марта диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) с Украины вторглась в Брянскую область, и в результате ее атаки погиб местный житель и был ранен школьник.

"А ребенок, которого сегодня ранили в Брянской области – его Юрий Юлианович как-то защитил своим творчеством? Спел ли, чтобы диверсанты с Украины не стреляли?" - заявил Норкин.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх