На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь
    Так когда у Захарченко конфисковали, тоже 50 лямов при перевозке иснарилосьУкрали второй раз...
  • Игорь Васиков
    Сборище лицемеров!Семь стран ЕС отк...
  • Eduard
    Или слово!Сергей Бурлаков: ...

В Чите из-за сбоя в сортировочном центре застряли посылки участникам СВО

В Чите жены мобилизованных возмущены тем, что посылки не доставляются в зону СВО из-за сбоя в сортировочном пункте «Почты России».

«Чита.ру» сообщает, что уже полмесяца теплые вещи не приходят по месту назначения.

«21 сентября приходили на Главпочтамт на Ленина, где нам откровенно сказали, что все мужики с сортировочного пункта поувольнялись из-за низких зарплата, а одни женщины с таким потоком не справляются, сортировать некому. И когда отправятся посылки — неизвестно, — рассказала одна из жен участника СВО.

Так, у одной из забайкалок застряли все 6 посылок.

По ее мнению, сотрудники бойкотируют работу ради повышения зарплаты, так как жалуются все забайкальцы, а не только жены участников спецоперации.

В пресс-службе «Почты России» изданию сообщили, что кадровая проблема есть и сейчас объявили допнабор на сортировщиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх