На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Тогда пусть работают в масках!Плевки в бургеры:...
  • Maxim
    Sex ratio - статистика, ЖСК и МЖК нужны, как в СССР, частн. застройщиков - в ГУЛАГ, в Заполярье..Путин привёл стро...
  • Арик Кука
    Народ стал неадекват. Если чп В салоне, нажми, достань, разбей стекло, открой. Там, на стене все написано.Скандальный рейс ...

"Скорее мёртв, чем жив": Разведчик рассказал о похожем на Залужного "неприглядном трупе"

Русский разведчик рассказал, что видел "неприглядный труп", похожий на Валерия Залужного.

Уже почти месяц в Сети активно обсуждают загадочное исчезновение главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Официально киевский режим не комментирует ни его смерть, ни состояние, ни жизнь. При этом источники утверждают, что военачальник либо уже мёртв, либо находится в плену.

Ветеран военной разведки Рустем Клупов рассказал "Московскому Комсомольцу", что Залужный "скорее мёртв, чем жив". По словам полковника в запасе, главком вполне мог попасть под какой-либо из обстрелов русской армии, но Киев по-прежнему молчит и даже не пытается опровергать волну слухов.

В интернете мелькало фото мёртвого украинского солдата в военной форме, с раздробленным черепом. Очень неприглядный труп, который напоминал Залужного. Я не исключаю, что он попал под один из наших ударов и был уничтожен,

- заявил Рустем Клупов.

Кроме того, разведчик не исключает, что Валерий Залужный мог просто "сойти с политической арены" и сделал это явно не по своей инициативе. Причём потеря такого опытного главкома будет большой проблемой для украинской армии, считает Клупов. Однако нам это сыграет на руку, поскольку по сути мощный противник уничтожен.

Специалист по армиям НАТО Александр Артамонов ранее рассказывал Царьграду, что киевский режим вполне мог устранить Залужного "под благовидным предлогом". Дело в том, что военачальник нередко напрямую спорил с Владимиром Зеленским и критиковал его тактику отдать больше бойцов туда, где не надо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх