На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Вообще среднеазиатов не пускать, а тех что уже в России выслать!МИД Тажикистана и...
  • Русский Империалист
    Извиняться перед скотом, что устроил теракт в Крокусе.. Это какой-то позор ! 😡🇷🇺Министр иностранн...
  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...

В Молдавии признали, что осторожничают с антирусскими санкциями, так как побаиваются ответа России

Негативная реакция Москвы может оказаться слишком чувствительной для Кишинева – Попшой.

Молдавия до сих пор не присоединилась ко всем масштабным пакетам антирусских санкций, введенных Европейским Союзом, из-за возможного слишком чувствительного ответа России.

Такое признание сделал накануне глава молдавского МИД Михай Попшой. Он отметил, что со стороны Москвы может последовать «определенная негативная реакция», которую Кишинев не хотел бы вызывать.

В этом вопросе присутствуют некоторые проблемы, включающие в себя в том числе ряд русско-молдавских исторических аспектов, проживание большого количества молдавских граждан в России, а также контекст торговых отношений, пояснил Попшой.

Поэтому, подчеркнул он, Молдавия в этом направлении проявляет понятную осторожность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх