На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 993 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    Как соберутся все гавнюки -  орешникам заверить их подписи!!!!"Преступная агрес...
  • Juri
    тяжело читать этоКитаю пришлось вм...
  • alik3456 Джексон
    Так не кому их выгнать. Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков...Это обращение к в...

Чрезвычайная ситуация в Приморье: подтоплено четыре двора после ливней

В Чугуевском округе Приморья из-за сильных дождей подтоплены четыре придомовые территории. Обрушившийся ливень повредил насыпной мост в Партизанском округе, оставив три населённых пункта без транспортного сообщения. Объявлено штормовое предупреждение.

После обильных осадков в Чугуевском округе Приморского края пострадали четыре придомовые территории, о чём агентству РИА Новости сообщил представитель регионального министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

По его словам, подтопление произошло в селе Медвежий Кут на территории округа.

В пятницу краевое министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям проинформировало РИА Новости о том, что ливень разрушил насыпной мост в Партизанском округе Приморья. В результате три населенных пункта - Романовский Ключ, Слинкино и Партизан - оказались изолированными от транспортной инфраструктуры. В социальных сетях было опубликовано видео, утверждаемое как снятое в Партизанском округе, на котором видно, как стремительный поток воды уносит последнее бревно.

Позднее в ведомстве сообщили о транспортных проблемах с 10 населенными пунктами, расположенными в четырёх районах края. На пятницу и субботу в Приморье объявлено штормовое предупреждение из-за прогнозируемых проливных дождей, которые могут привести к:

выпадению объемов осадков, соответствующих месячной норме, подъёму уровня воды в реках до 2,5 метра, выходу рек из берегов и подтоплению низменных участков.

Также ожидается штормовой ветер с порывами до 22-25 метров в секунду.

В этот же день пресс-секретарь Примгидромета Варвара Коридзе сообщила РИА Новости, что за сутки во Владивостоке выпало 45,1 миллиметра осадков, что составляет почти половину месячной нормы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх