На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    А ФАБ в туннель направить? Очень много бы проблем решилось. Бизнес не велит?"Кто не согласен ...
  • Александр Макеев
    Хазин не знает или не желает знать 14 эволюционных эпох мировоззрения идеологией-верой-культурой-менталитетом. Тогда ...На пороге краха: ...
  • Eduard
    Не подмена а настрящие данные крысы!BFMTV: Брижит Мак...

Лорна Эндрюс рассказала о жизни с больным раком мужем в 2023 году

Лорна Эндрюс поделилась в Metro подробностями жизни с мужем Джоном, старше её на 21 год, который с 2023 года борется с раком. Их история началась в Брайтоне, и теперь она задумывается о материнстве, несмотря на прошлые планы.

43-летняя женщина из Британии, Лорна Эндрюс, поделилась особыми деталями своей жизни с 64-летним мужем, который борется с серьёзной болезнью.

Она рассказала изданию Metro о сложностях, сопровождающих их совместное существование.

Лорна сообщила, что познакомилась с будущим супругом Джоном в одном из баров Брайтона, находящегося в Великобритании. На тот момент ей было 26 лет, а Джон оказался старше на 21 год. Это никогда не причиняло ей дискомфорта. Наоборот, Лорна подчеркнула, что ей льстит возможность учиться у более опытного Джона, который способен передать ей множество нового.

Эндрюс заметила, что ощутила их возрастное расхождение лишь в 2023 году, когда Джону поставили диагноз рак.

«Когда вы влюбляетесь в кого-то постарше, ваш мозг не сразу начинает беспокоиться о том, что он заболеет... Где в этом романтика?» — пояснила она.

Несмотря на продолжающуюся химиотерапию, пока не удаётся одолеть болезнь Джона. Метастазы поразили надпочечники и мозг. Однако Лорна утверждает, что муж сохраняет стабильное состояние: он остаётся в хорошем настроении и намерен сражаться до конца.

Лорна также призналась, что они с Джоном изначально не планировали заводить детей. Но теперь эти мысли всё чаще начинают её посещать.

Ранее сообщалось о гражданке США, которая вышла замуж за мужчину старше её на 26 лет. В их семье уже пятеро детей, и в настоящее время она ожидает шестого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх