В Санкт-Петербурге задержана женщина, подозреваемая в убийстве мужа ножом во время празднования своего дня рождения. 55-летний мужчина получил смертельное ранение в груди. Полиция Пушкинского района решает вопрос о возбуждении уголовного дела.
Сотрудники пресс-службы регионального управления МВД России сообщили, что жительница Санкт-Петербурга задержана по подозрению в смертельном ранении её мужа ножом во время празднования своего дня рождения.
Согласно информации ведомства, инцидент произошёл в Пушкинском районе, когда женщина обратилась в полицию с заявлением о ранении супруга.На место происшествия выехали сотрудники полиции и обнаружили на кровати труп 55-летнего мужчины с ножевым ранением в области груди. В квартире также присутствовала 56-летняя жена погибшего, которая подозревается в том, что во время ссоры, связанной с празднованием её дня рождения, нанесла своему супругу смертельный удар ножом в грудь.
На данный момент женщина задержана. Вопрос о возбуждении уголовного дела находится в процессе рассмотрения.
Свежие комментарии