На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Его могли убрать как ненужного свидетеля, сымитировав самоубийство...В расследовании г...
  • Сергей
    Ну, хоть одна позитивная новость...Старовойт улыбалс...
  • Eduard
    Газ,отравились пищей,водкой!Три тела в заперт...

Максим Глушенков: "Зениту" нужно активизироваться для чемпионства в РПЛ

Футболист "Зенита" Максим Глушенков уверен, что команда может стать чемпионом, если активизируется. Он считает, что соперники будут терять очки. В этом сезоне РПЛ Глушенков провел 13 матчей и забил 8 голов.

Футболист петербургского "Зенита" Максим Глушенков выразил мнение, что его команде необходимо активизироваться для достижения чемпионства.

Взбодриться. Всем нам, всей команде, всему клубу. Ещё ничего не потеряно: есть очная встреча с "Краснодаром", до этого — "Рубин" и "Локомотив", есть игра с "Динамо". Уверен, что и все конкуренты будут терять очки.

— приводит слова Глушенкова издание "Матч ТВ".

Глушенков также подчеркнул, что борьба за золотые медали открыта для любого коллектива, находящегося в верхней части турнирной таблицы.

В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Глушенков сыграл в 13 матчах, забив восемь голов и сделав две результативные передачи.

Ранее агент Захаряна сообщил, что футболист планирует вернуться на поле в апреле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх