На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Вообще среднеазиатов не пускать, а тех что уже в России выслать!МИД Тажикистана и...
  • Русский Империалист
    Извиняться перед скотом, что устроил теракт в Крокусе.. Это какой-то позор ! 😡🇷🇺Министр иностранн...
  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...

Во Владимирской области отменили ограничение на число кошек в квартирах

Владельцы могут держать дома столько животных, сколько они в состоянии нормально кормить и обихаживать.

Во Владимирской области изменили региональный закон об ответственном обращении с животными. Изменений много, в основном они, как рассказал начальник областной ветеринарной инспекции Александр Григорьев, касаются приведения областного закона в соответствие с федеральным.

В частности, из областного закона исключили нормы жилой площади, которые ограничивали число кошек и собак в квартире. Раньше нужно было иметь по 1,5 кв.м. жилой площади на каждую кошку и по 2,5 на каждую собаку.

- Ограничения сняты, так как нет федеральных норм по числу животных в жилом помещении, - объяснил Александр Григорьев.

Также он пояснил, что значит запрет на кормление животных в общественных местах. Речь идет о домашних животных - их надо кормить в собственной квартире. Подкармливать во дворе бездомных котов никто не запрещает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх