На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Байден который на карачках ползал,вот позорище.Доходяга!Байден заявил, чт...
  • Eduard
    Аферистка,вот чтоэто зеачит,она пиарит преступное государство!Анджелина Джоли н...
  • В С
    Видимо, придётся показательно уничтожать какую то страну, наапример, наглобритов.Война в британско...

Штормовой ветер обрушил 164 дерева на территории Подмосковья

С последствиями непогоды разбираются аварийные службы.

Во время урагана, который прошёл в Подмосковье 21 ноября, рухнули 164 дерева. Подобные случаи были зарегистрированы в 36 городских округах столичного региона. С последствиями непогоды разбираются аварийные бригады. Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на источник.

Некоторые из упавших деревьев перекрыли дороги и оборвали провода. Проблемы с электроэнергией возникли в Раменском, Чеховском, Дмитровском и Пушкинском городских округах.

Подробнее о последствиях непогоды в Москве и Подмосковье читайте в материале «Царьграда».

 

Ссылка на первоисточник
наверх