На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Живи ГЕРОЙ❤️👊🙏Счастья и крепкого здоровья🙏🙏🙏Выжил назло врагу...
  • Maxim
    На икро/крабовый регион - надо проверенного кадра сажать.. О чем думали..Губернатор, созда...
  • Maxim
    В Китае ипотека - 3,3%, ЖСК Стройбанка СССР - 3% .."Это не может про...

Слон растоптал туриста в Индии из-за вспышки камеры: видео инцидента

В Индии турист пострадал от нападения слона, спровоцированного вспышкой телефона. При попытке сделать фото на юго-западе страны, мужчина был ранен и госпитализирован с серьезными травмами.

В Индии произошел инцидент, в результате которого турист был ранен слоном, когда пытался сделать с ним фотографию.

Об этом сообщила газета Daily Mail.

В издании уточняется, что на видео, снятом на юго-западе Индии в воскресенье, можно увидеть, как массивное животное преследует убегающего человека.

По информации из статьи, причиной агрессивного поведения слона стало срабатывание вспышки камеры телефона. Туристу не удалось избежать нападения: слон догнал его и несколько раз пронесся по нему.

Пострадавший выжил и был срочно госпитализирован с серьезными травмами.

В январе, согласно данным Newswire, на Шри-Ланке произошло другое примечательное происшествие: стая обезьян проникла в дом жителей города Талалла и похитила золотые украшения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх