На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Микроавтобус с пассажирами врезался в самосвал по дороге из Петербурга в Псков

Авария произошла на закрытом для ремонта участке.

В аварии на трассе Р-23 "Санкт-Петербург — Псков" 12 августа пострадали пять человек, трое из которых — дети. Причиной ДТП стало нарушение правил 48-летним водителем микроавтобуса "Фольксваген Транспортер". На 165 км трассы мужчина выехал на закрытый участок, где шел ремонт.

Там он не справился с управлением и врезался в самосвал, который ехал по встречке и повернул направо.

В полиции Санкт-Петербурга сообщили:

— В результате ДТП трое несовершеннолетних пассажиров Фольксваген Транспортер 6, 13 и 15 лет, а также 27-летняя и 44-летняя женщины в состоянии средней степени тяжести госпитализированы.

Специалисты расследуют обстоятельтства аварии, после чего будет принято решение о дальнейшей судьбе нарушителя, которому пока предъявили только штраф за отсутствие обязательной страховки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх