На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Захарова утёрла н...
  • Ильдус Мамлеев
    А зачем они нам нужны? Везут с собой очередную партию героина, поэтому их не хотят пускать. Как то вот так.Дома хорошо, а в ...
  • Иван Щукин
    Так денег в Самаре, как в Москве у Собянина, девать некуда, вот и решили  их потратит на мигрантов, а свои что, как в..."Мы своих перекор...

В Германии разгорается скандал из-за свастики на технике ВСУ

Телеканал NTV заснял символику Третьего Рейха во время съёмок интервью с украинским боевиком. В какой-то момент видео на камеру проехала бронетехника ВСУ с нарисованной на борту нацистской свастикой. Интервью снималось на позиции скандально известного подразделения "Кракен".

Данное видео вызвало бурю в социальных сетях. Разгневанные немцы начали задавать вопросы о целесообразности военных поставок на Украину со стороны Германии. Граждане интересуются, почему Берлин поддерживает киевский неонацистский режим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх