Специальный выпуск, посвящённый 80-летию Победы, представлен по всей России. В номере: эксклюзивные репортажи, исторические очерки и интервью. Главный редактор Михаил Чкаников отметил объединение цифровых проектов, а также подвёл итоги конкурса поэтических работ.
Газета «Аргументы и Факты» представила специальный выпуск, приуроченный к 80-летию Победы.
Данное издание, увеличенное в тираже, поступило в продажу 23 апреля по всей России. В номере содержатся эксклюзивные репортажи и интервью, исторические очерки и хроники, а также материалы о том, как страна двигалась к Победе и какие меры уже были предприняты для послевоенного восстановления.Главный редактор издательского дома «Аргументы и Факты», Михаил Чкаников, сообщил, что было принято решение объединить все цифровые проекты, олицетворяющие юбилей Победы, в одном печатном выпуске.
«Мы успешно реализовали эту идею. Кстати, итоги конкурса поэтических работ наших читателей, посвящённых Победе, также были подведены в этом номере», – цитирует слова Чканикова aif.ru.
Ранее была предоставлена информация, что в Тверской области стартовала ежегодная акция «Окна Победы», приуроченная к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Свежие комментарии