На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    и зачем вы здесь гадить русскимВенедиктов* "верн...
  • Leon D
    Он еще за Мин. обороны не ответил. А РФ не надо на преступление подписывать.Сергей Шойгу подт...
  • Leon D
    По его мнению НАТО до этого не был врагом? А тут вдруг стал? Он спит там, пару раз в год просыпаясь?Медведев отметил,...

Авария Су-25 в Приморье: пилот спасен, причина - техническая неисправность

В Приморском крае штурмовик Су-25 попал в аварию во время учебного полета. Пилот благополучно катапультировался и не пострадал. Самолет упал в безлюдной местности, причины происшествия связаны с технической неисправностью. На месте работает комиссия ВКС России.

Штурмовик Су-25 совершил вынужденную посадку в Приморском крае во время запланированного учебно-тренировочного полета.

О происшествии сообщило Министерство обороны Российской Федерации. Пилот успел катапультироваться и, по поступившей информации, его жизни ничто не угрожает.

24 марта в Приморском крае при выполнении планового учебно-тренировочного полета потерпел аварию самолет Су-25. Пилот катапультировался. Силами поисково-спасательной группы эвакуирован с места приземления. Угрозы жизни и здоровью нет.

Отмечается, что полет был осуществлен без наличия боекомплекта на борту, и самолет упал в безлюдной местности, что предотвратило разрушения на земле.

По предварительной информации, причиной происшествия стала техническая неисправность. На место аварии вылетела комиссия ВКС России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх