На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Отправьте их прямо на Украину и сразу на фронт!Украинцы напали н...
  • Иван Иванов
    И правильно.Добились своей независимости вот и отстаивайте свой суверенитет.Азербайджан забир...
  • Андрей Зарубкин
    Почему у богини Фемиды нет повязки на глазах?В Самарской облас...

Во Владимире парень без водительских прав на легковушке пытался уйти от ДПС и влетел в иномарку

Во Владимире местный житель пытался уйти от патруля ДПС и спровоцировал аварию, в которой пострадали люди. По предварительным данным регионального УМВД, 13 августа вечером в Добром 19-летний парень за рулем автомобиля марки «ВАЗ» проехал на красный сигнал светофора. Это заметили сотрудники ДПС и потребовали остановиться. Молодой человек их проигнорировал и продолжил свою поездку. Машина полицейских тут же выдвинулась за правонарушителем.

Пытаясь уйти от погони, парень не справился с управлением и в районе дома №26 на улице Безыменского влетел в легковушку марки «Kиа». За рулем иномарки находилась 26-летняя девушка. Одна из машин после столкновения улетела в кювет.

В результате аварии пострадали оба водителя. При этом парня задержали. Выяснилось, что у него не было водительских прав.

Напомним, в Гусь-Хрустальном районе подростки угнали болотоход и удрали в лес от патруля ГИБДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх