На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жестко и грязно воюем? С этими свиньями надо ещё жестче и ещё грязнее. Чтобы выли не переставая."Жёстко и грязно!...
  • Бендер Задунайский
    Олаф Шольц подтве...
  • Юрис Хартманис
    Ничего нового,это и так было ясно.,еще и наш газ будет продавать другим в тридорога…"Думаете, они нас...

ВСУ перебросили под Покровск элитных "Птиц Мадьяра": Грядёт жаркая битва

Элитный спецбатальон ВСУ "Птицы Мадьяра" переброшен под Покровск

В силовых структурах России узнали, что командование украинской армии перебросило под Покровск часть батальона БПЛА "Птицы Мадьяра", который считается элитным.

Вероятно, таким образом противник хочет усилить свои позиции в этом регионе. Агентство ТАСС добавляет, что ВСУ пытаются удержать продвижение русских войск при помощи спецбатальона.

В феврале командование ВСУ отдавало приказ о переброске части "Птиц Мадьяра" под Константиновку. На этом участке они тоже пытались удержать линию обороны, однако наступление ВС России это не остановило.

Сейчас противник также пытается укрепить свои позиции в Сумской области, куда, по его прогнозам, после освобождения Курской области пойдёт русская армия. Владимир Зеленский понимает, что президент России не просто так говорил о необходимости создания приграничной зоны безопасности.

На этом фоне Киев рассчитывает, что Москва согласится на временное перемирие. Владимир Путин поддержал эту идею, но с некоторыми оговорками. После этого Зеленский заявил, что в виду "множества условий" России мир на вряд ли возможен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх