На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Если и дальше поёдет такой пиар ДАМА, то он и Президента скоро заменит!Смех кончился. Ме...
  • Maxim
    Гайцов - можно в участковые: хорош палкой махать..Кочёвский суд Пер...
  • Vladimir Godunov
    В России не хватает 180 000 полицейских, и самые нужные участковые, инспектора ПДН. Не хватает медиков, педагогов. Пе...Кочёвский суд Пер...

Госдума рассмотрит бюджет на 2026-2028 годы 18 ноября 2025

18 ноября 2025 года Госдума планирует рассмотреть во втором чтении законопроект о федеральном бюджете России на 2026-2028 годы. Этот вопрос внесен в проект календаря заседаний, доступного в электронной базе данных парламента.

Согласно предварительному календарю, Государственная Дума планирует рассмотреть во втором чтении законопроект о федеральном бюджете Российской Федерации на 2026-2028 годы.

Этот пункт содержится в проекте календаря, размещенном в электронной базе данных Думы.

Законопроекты, рассматриваемые во втором чтении. О проекте федерального закона № 1026181-8 "О федеральном бюджете на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов"…18 ноября 2025.

Из проекта календаря следует, что 18 ноября Государственная Дума может рассмотреть пакет документов, связанный с бюджетом.

Ранее мы писали о стремлении ВТБ улучшить финансовую прозрачность и укрепить позиции на рынке. В новости о планах по дивидендам за 2025 год сообщается, что банк намерен раскрыть их в феврале 2026 года, акцентируя важность завершения аудита и представления прибыли. ВТБ планирует достичь прибыль в 500 млрд рублей, а выплаты дивидендов за 2024 год составили 25,58 рубля на акцию, что подчеркивает стратегическое намерение банка по улучшению финансовой эффективности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх