
Актриса Анна Цуканова-Котт выступила в суде по делу Елены Блиновской. Она заявила, что курсы блогера, «пропитанные семейными ценностями», стали культом для многих. Ранее Блиновская обжаловала своё банкротство.
Актриса Анна Цуканова-Котт, известная по участию в проекте «Ералаш», выступила в суде в качестве свидетеля по делу автора курсов личностного роста Елены Блиновской.
Как сообщает «Российская газета», она дала свои показания по этой теме.Цуканова-Котт рассказала, что впервые встретилась с блогером в 2017 году и сразу же с ней подружилась. По её словам, в её кругу общения нет людей, которые не прошли бы курсы Блиновской, характеризуемые ею как «пропитанные семейными ценностями».
Актриса также отметила, что марафоны, организуемые Блиновской, превратились в своего рода культ для многих людей.
Ранее сообщалось о том, что блогер Елена Блиновская подала апелляцию на решение о своём банкротстве.
Свежие комментарии