На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    И вот так всюду, по всей России, ведёт себя эта саранча из Средней Азии!Бородач в спортив...
  • Галина Соколова
    Как это можно было допустить!? Где власть, что наблюдает за свои ми работниками!? Это же военные, а не простой слеса..."Оказались кумовь...
  • Иван Щукин
    План США о развале России, при помощи нашей коррумпированной верхушки чиновников, планово осуществляется и надо быть ...Патрушев указал н...

Погода в Ростове-на-Дону 25 января 2022: прогноз синоптиков

Погода в Ростове-на-Дону на 25 января 2022 — прогноз ростовского гидрометцентра.

Утром в донской столице ожидается небольшой снег, который, по прогнозам, продлится не долго - не более двух часов. В течение дня будет облачно, осадков больше не ожидается.

В этот день ростовчанам следует одеваться теплее - столбик термометра поднимется только до -2 градусов днём, а вечером опустится до -7. При этом ощущаться такая температура будет как -3 и -9 соответственно.

Атмосферное давление будет высоким на протяжении всего дня. А вот ветер будет довольно слабым – его скорость составит всего 1-3 метра в секунду. Порывы тоже будут небольшими – до 6 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх