На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    люди гибнут и города горит каждый день😱😭а это не повод? какую чужь несет🤮Медведев раскрыл,...
  • Александр Ткаченко
    Тяжела президентская доля за всякое говно приходиться руками браться. И отказаться не дипломатично.Зять Трампа пытал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Невероятно: Убийц...

В новогодние каникулы жители Подмосковья чаще всего жаловались на дороги и транспорт

За новогодние каникулы чаще всего жители Подмосковья оставляли обращения в соцсетях по темам дорог и транспорта, благоустройства и образования. За десять дней праздников поступило более пяти тысяч жалоб, это на 86% больше, чем за зимние праздники в прошлом году. Как отмечают чиновники, количество жалоб выросло из-за ежедневных снегопадов.

Больше всего недовольства вызвало состояние дорог и транспорта, благоустройство, энергетика и образование, а спе них лидерами стали жалобы на уборку снега на дорогах. Зато чиновники отмечают спад обращений, связанных с ремонтом дорог, наличием разметки и знаков, что неудивительно при ежедневных снегопадах.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх