На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Укронацизм культивировался Европой по всей Украине, в т.ч и восточной части.Киевлянка раскрыл...
  • Владимир Соловьев
    ВСЯ ЕВРОПА СПЛОШНОЙ "КАЛЛАС"!Папа Каи Каллас: ...
  • Амара Карпова
    нельзя! там живут дети, жены и любовницы российских чиновников😂🤮💩"2000 БПЛА, 160 р...

Собянин: Более 400 предприятий Москвы смогут принять участие в нацпроекте

К нацпроекту "Производительность труда" присоединилось больше 170 обрабатывающих предприятий Москвы. В среднем столичные участники проекта смогли на 54% увеличить объёмы производства, на 36% сократить время рабочих процессов и на 37% снизить неиспользуемые запасы.

Более 170 обрабатывающих предприятий в столице России присоединилось к проекту "Производительность труда".

О результате в телеграм-канале рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. Как пояснил глава города, в рамках проекта участники могут совершенствовать логистику или, например, выравнивать занятость своих сотрудников. Всё это можно сделать под руководством экспертов, способных дать ценные советы.

Помимо того, есть возможность узнать, как лучше скорректировать размеры партий на производстве или, например, сократить производственный брак. Безусловно, это не весь перечень поднимаемых вопросов. Есть и другие варианты взаимодействия. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх