На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Названо количество бойцов из Гаврилов-Ямского района, служащих в зоне СВО

Глава Гаврилов-Ямского района Ярославской области рассказал, сколько местных военнослужащих находятся в зоне спецоперации.

Из Гаврилов-Ямского района в зоне СВО находятся около 180 человек. Об этом глава района Андрей Сергеичев сообщил порталу 76.RU. Это и мобилизованные, и добровольцы, и контрактники.

Местные власти поддерживают связь с бойцами и отправляют необходимую гуманитарную помощь: например, недавно купили тепловизор.

Ранее "Царьград" писал, что в Ярославской области объяснили массовое приглашение мужчин служить по контракту. Такие бойцы отправятся служить не только в зону СВО.

Также сообщалось, что на Донбассе погиб житель Кулебак Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх