Новые средства РЭБ отодвинут зону применения дронов ВСУ. Об этом заявил руководитель группы военных советников и научно-технического центра "Царские волки" Дмитрий Рогозин.
Руководитель группы военных советников и научно-технического центра "Царские волки" Дмитрий Рогозин заявил, что новые средства РЭБ отодвинут зону применения дронов ВСУ на километр от фронта.
То есть, у на появилась возможность "отодвинуть противника со всеми его существующими дронами"."По крайней мере теми, которые есть сейчас, работающими на частоте 2,4-5,8 Герц, на расстояние километра от линии фронта", - цитирует Рогозина РИА Новости.
Средства РЭБ можно использовать также на беспилотных летательных аппаратах, добавил он. Это поможет увеличить зону подавления дронов противника.
Свежие комментарии