На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 986 подписчиков

Свежие комментарии

Выживших добивали дронами: Опубликованы кадры атаки ВСУ на рынок в Алёшках

Владимир Сальдо опубликовал кадры атаки на мирных жителей.

Боевики ВСУ атаковали рынок в Алёшках (Херсонская область). Украинские войска нанесли массированный удар FPV-дронами по мирным гражданам. Об этом сообщил глава региона Владимир Сальдо.

В момент атаки на рынке было много людей. Предварительно, как минимум семь человек погибли.

Ещё больше 20-ти получили ранения. На месте работают экстренные службы. Противник пытается добить выживших беспилотниками.

Настоящий облик киевского режима — в этих кадрах,

— прокомментировал видео глава региона.

Ранее силовики рассказали, что боевики ВСУ отбирают жилые дома и собственность у мирных русскоговорящих жителей Херсона. Сначала в их жилье размещают украинских военных, а потом вовсе выгоняют и отбирают собственность. Город пытаются заполнить выходцами из западной Украины, потому что его населяют русские люди — граждане, помогающие нашим бойцам и подполью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх