Минобороны России сообщает, что в результате ночных операций ПВО было уничтожено 25 украинских БПЛА. Над Ростовской областью сбиты 22 аппарата, над Ставропольским краем – три. В Ставрополе отмечены повреждения инфраструктуры, в Дагестане объявлена тревога.
Подразделения противовоздушной обороны в течение ночи нейтрализовали 25 украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в небе над Ростовской областью и Ставропольским краем.
Эта информация была представлена Министерством обороны России.Согласно уточнённым данным, в границах Ростовской области было уничтожено 22 БПЛА, тогда как над Ставропольским краем число уничтоженных аппаратов составило три.
Ранее в Ставрополе из-за атак беспилотников были повреждены стеклянные конструкции в одном из социальных учреждений. В свою очередь, в Дагестане ранее также объявляли тревогу в связи с возможными атаками БПЛА.
Свежие комментарии