На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Что, не нравится, когда снимают, как депутаты откровенно спят или в жопе ковыряются? Получая при этом миллионное соде...Госдума ограничил...
  • Юрий Шишлов
    А что еще ожидаете от этой ГНИДЫ!!!???Азербайджан присл...
  • Владимир Тимошков
    Наверное очереди выстроятся!Apple снизила цен...

Молодёжные лагери Москвы: творческий старт и патриотический порыв лета 2023

В Москве стартуют два выездных лагеря для молодёжи: творческий — на базе кинопарка «Москино» с 9 июня и патриотический с 28 июня. Участники смогут проявить себя в искусстве и спорте. Михаил Мишустин поддержит мероприятия выступлением на марафоне "Знание.Первые".

В столице России будут организованы два специализированных выездных лагеря для молодёжи — один с акцентом на творческое развитие, другой — на патриотическое воспитание.

Творческий лагерь под названием «Молодёжь Москвы» откроется впервые на территории кинопарка «Москино». Здесь планируется проведение шести смен, каждая из которых будет длиться шесть дней, начиная с 9 июня и заканчивая 19 июля. Об этом сообщает издание «Вечерняя Москва», ссылаясь на портал мэра и правительства Москвы, а также на Комитет общественных связей и молодёжной политики города.

Участники творческого лагеря смогут проявить себя в различных направлениях, включая вокал, хореографию и юмор.

Патриотический лагерь «Молодёжь Москвы. Столица. Лето» будет открыт для спортсменов, волонтёров и студентов с 28 июня по 4 августа.

Ранее стало известно, что премьер-министр России Михаил Мишустин выступит с лекцией на федеральном просветительском марафоне «Знание.Первые», который начнётся 28 апреля.

Тема выступления – «Экономика Победы: индустриальный рывок СССР 1941—1945 и достижения современной России».

 

Ссылка на первоисточник
наверх