На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Удар возмездия за удар по России!Шпионы и диверсан...
  • Дмитрий Ершов
    Все так! Но нам то немцы за чем?"Это будет крах":...
  • Дмитрий Гурин
    Нах нам западники.... Я кстати по материнской линии хохол и так получилось что бабуля из под Харькова а вот дед как р...Зеленский выстави...

Удар русской ФАБ уничтожил взвод дезертиров ВСУ под Новоселовкой

Поражение с использованием фугасной бомбы ликвидировало группу боевиков ВСУ, сбежавших с позиций.

Удар с применением авиационной бомбы по селу Новоселовка в Днепропетровской области уничтожил взвод 31-й отдельной механизированной бригады ВСУ, покинувший свои позиции у села Январское.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источники в силовых структурах: «В районе Новоселовки ФАБом догнали взвод 31-й бригады ВСУ, который дезертировал из Январского».

Атака была осуществлена с использованием ФАБ – высокоэффективных авиационных бомб, которые зарекомендовали себя как средство уничтожения укрепленных целей и скоплений живой силы противника.

Собеседник агентства уточнил, что боевики ВСУ попытались скрыться от боевых действий, но были обнаружены и поражены точным авиаударом.

По информации военных среди уничтоженных военнослужащих находились бойцы с серьезным боевым опытом, прошедшие участие в ряде операций на других участках фронта.

Это делает потери особенно ощутимыми для украинской стороны, отмечают эксперты.

В Днепропетровской области ВС России продолжают наступательные действия и нанесение огневых поражений по ключевым позициям ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх