На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

В Челябинской области завод заплатит 400 тыс. рублей за лёд на тротуаре

На скользкой дорожке поскользнулась одна из сотрудниц.

Копейский машиностроительный завод заплатит за травму, полученную одной из своих сотрудниц. Женщина шла по тротуару на территории предприятия и поскользнулась из-за гололёда. После падения она надолго попала в больницу, получив компрессионный перелом двух позвонков и перелом рёбер.

Копейский городской суд постановил взыскать с работодателя 400.000 руб в пользу пострадавшей:

— Сотрудница завода до сих пор жалуется на боли, ограничена в движении, вынуждена носить корсет. В пользу истицы суд взыскал с предприятия 400 тысяч рублей,

— рассказала старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх