На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Извиняться перед скотом, что устроил теракт в Крокусе.. Это какой-то позор ! 😡🇷🇺Министр иностранн...
  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...
  • imac93 См
    Жаль, что оказался жадной гнидойНародный артист Ф...

В Варшаве 50 тысяч человек приняли участие в марше против абортов

Участие в марше против абортов в Варшаве приняли 50 тысяч человек. Акция состоялась на этой неделе.

В начале недели в Варшаве состоялась массовая акция протеста. На улицы вышли не менее 50 тысяч человек, чтобы высказать своё неприятие проведению абортов в Польше. Ранее католическая церковь призывала верующих выразить несогласие с планами правительства, что и было сделано. 

Дело в том, что правительство Дональда Туска намерено разрешить проведение абортов в Польше до 12-й недели беременности. Безусловно, против таких мер выступают все здравомыслящие люди. Это не только убийство ребёнка, но и вред матери. 

Марш, как подчеркнули представители католической церкви, - это демонстрация поддержки жизни, семьи, веры и преданности. Кроме того, активисты показывают, что они свободны и независимы. 

Начался марш у королевского дворца. Люди шли к площади Трёх Крестов. Причём очень многие пришли на акцию протеста вместе с детьми. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх