На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Мощный взрыв в колонне, шедшей в пограничье: Шести грузовиков и четырёх автобусов с солдатами больше нет?

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил о мощном взрыве, который слышали в Сумах по направлению к русскому пограничью. Русские уничтожили на марше колонну ВСУ. Судя по информации, шести грузовиков и четырёх автобусов с солдатами у ВСУ больше нет.

Ещё одну колонну ВСУ уничтожили на марше русские войска.

На этот раз прилёт по украинским солдатам, которые шли в пограничье (на помощь тем бригадам, кто ранее вторгся в Курскую область), был такой силы, что его услышали даже в Сумах.

"В 20:00 10 августа в Сумах слышали отдалённый, но мощный взрыв… Взрыв был по направлению к границе с Курской областью", - сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, уточнив, что за два часа до этого по той самой дороге прошла колонна ВСУ.

Судя по этим данным подполья, шести грузовиков и четырёх автобусов с солдатами у ВСУ больше нет. Лебедев уточнил, что после этого удара один из этих автобусов после поражения увидели на буксире у грузовика. И он был в осколках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх