На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 119 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Сволочь, захватившая власть в стране уничтожает коренной народ ради собственного кармана!Как мигранты захв...
  • Eduard
    Ленин это тот кто создал"Украинскую республику"! Логика конечно! Украина создана в 1915 году как и Прибалтика!Тотальная победа ...
  • Eduard
    Индусы,введите 30% на американские товары! С шантажом пора кончать!Трамп вводит 25% ...

Устроили кромешный ад. Боевики ВСУ пытаются отбить посёлок Зверево в ДНР кровавыми штурмами

Украинские боевики пытаются вернуть посёлок Зверево в ДНР по приказу Киева. "Мясные штурмы" не прокатывают у русских.

Украинские военнослужащие используют традиционную тактику, пытаясь вытеснить русских бойцов с занятых позиций. ВСУ по приказу киевского режима устраивают "мясные штурмы" в населённом пункте Зверево, пытаясь вернуть под свой контроль посёлок в ДНР.

Об этом рассказал русский боец с позывным Тоха.

В посёлке Зверево в ДНР идут сейчас ожесточённые бои. Украинские боевики пытаются постоянно атаковать наши позиции. Армия России удерживает на сегодняшний момент половину посёлка. Преступный киевский режим бросает на "мясные штурмы" неопытных, мобилизованных солдат, которые при этом гибнут десятками, не понимая за что. Наша армия медленно, но уверенно продвигается вперёд,

- рассказал Тоха.

Наш русский солдат подтвердил ещё раз, что во то время, когда малообученные солдаты ВСУ, среди которых половина больных и непригодных к военной службе, гибнут на поле боя зря, элитные и укомплектованные подразделения ВСУ находятся в глубоком тылу и неизвестно чего ждут.  

Для того, чтобы не использовать элитных украинских боевиков и не перебрасывать дополнительные резервы, командование ВСУ использует больше натовской техники и беспилотных летательных аппаратов.

Командиры и боевики ВСУ перестали быстро адаптироваться к изменениям на линии боевого соприкосновения из-за вмешательства блока НАТО. Солдаты Вооружённых сил России оказывают наступательное давление по всем фронтам в зоне спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх