На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Герои!Старший сержант П...
  • N N
    Позорище!!! Нас, страну с огромными сельхозугодьями, картофелем кормит Китай м Египет! МЛя!Китай в 25 раз ув...
  • Вячеслав Денисов
    А затем выслать мерзавца вместе с той сволочью, что его родили и воспитали!Подросток-иностра...

Турецкие авиакомпании предлагают бесплатный обмен билетов после землетрясения

Турецкие авиакомпании Pegasus, Turkish Airlines и AJet предлагают пассажирам бесплатный возврат или обмен билетов на внутренние рейсы из-за землетрясения в Стамбуле. Стихия, магнитудой 6,2, причинила травмы 236 человек. Погибших и крупных разрушений нет.

Турецкие авиаперевозчики Pegasus, Turkish Airlines и AJet предоставили возможность пассажирам без штрафов вернуть билеты на внутренние рейсы или изменить дату вылета в связи с землетрясением в Стамбуле.

Об этом сообщил корреспондент РИА Новости.

Согласно информации турецкого Управления по ликвидации последствий стихийных бедствий (AFAD), землетрясение магнитудой 6,2 произошло в акватории Мраморного моря у побережья Стамбула в среду в 12:49 по московскому времени. После основного толчка последовали афтершоки.

Стихия привела к травмам у 236 человек, однако погибших и крупных разрушений не зафиксировано. Специалисты-сейсмологи отметили, что ощутимые афтершоки сохранятся на какое-то время.

Авиакомпания Pegasus сообщила РИА Новости о возможности пассажиров внутренних рейсов из Стамбула и в Стамбул без штрафов изменить дату вылета на рейсы в течение недели или обменять билет на открытый. Эта опция доступна до вечера пятницы. Turkish Airlines и AJet принимают заявки на возврат или обмен билетов без штрафов до 7 мая. Эти авиаперевозчики также готовы возвратить деньги за неиспользованные билеты.

Ранее авиакомпании установили максимальную цену на билеты на внутренние рейсы в размере 1750 лир (около 46 долларов) на одни сутки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх