На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 196 подписчиков

Верующим рассказали как вести себя с агрессивными прихожанами в храме

Многие боятся ходить на службу из-за нападок всезнающих пенсионерок.

Опытные прихожане рассказали, как поступать в ситуациях, когда старшее поколение в стенах храмов ведёт себя агрессивно без видимых причин.

Многие молодые люди избегают посещения храмов из-за негативного опыта общения со взрослыми. Они сталкивались с нападками со стороны пожилых женщин.

Важно помнить, что человек идёт на встречу с Богом, а не с посторонними людьми, отмечает akpars.ru.

Часто пожилые женщины склонны судить окружающих, считая своё мнение единственно верным. Они могут упрекать чужих детей, хотя их собственные родственники могут не знать дорогу к храму.

В такиех случаях некоторые советуют задавать встречные и уточняющие вопросы таким людям. Это может помочь направить человека на другую линию поведения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх