На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 866 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всю европейскую элиту надо казнить,как раньше делали.Они нарушают всё что можно от безнаказаности!Слишком ненавидят...
  • Eduard
    Потому что народ молчит.Их деньги крадут,а население молчит.В Европе массы ослов,им деньни лищниедчто страны 3 мира с...Слишком ненавидят...
  • Eduard
    НАТО,что шоколадная фабрика,что туда идти надо? НАТО это банда на самом деле,Гибель Украины. В...

Версию с баллоном и птицами озвучил сам экипаж: Стало известно, о чём говорили пилоты самолёта AZAL перед крушением в Актау

Опубликована расшифровка переговоров экипажа борта "Азербайджанских авиалиний" с диспетчерами перед крушением. Все решения пилоты принимали самостоятельно.

Все решения перед катастрофой экипаж самолёта "Азербайджанских авиалиний" принимал самостоятельно. Об этом стало известно из расшифровки переговоров, которую опубликовал Telegram-канал Baza.

Выяснилось, что диспетчеры предлагали совершить посадку в Грозном, а затем в Махачкале. Также экипажу была предоставлена информация по другим аэропортам, однако пилоты решили лететь обратно в Баку, но в итоге вынуждены были совершить попытку посадки в Актау.

Кроме этого, стало известно, что версию столкновения с птицами, а также взрыва кислородного баллона озвучил сам экипаж. Из расшифровки становится понятно, что внешнее воздействие на авиалайнер действительно было, но командир не стал из-за этого объявлять ЧС.

Напомним, что трагедия произошла 25 декабря. Борт Embraer 190 "Азербайджанских авиалиний", следовавший из Баку в Грозный разрушился при посадке на грунт недалеко от казахстанского города Актау. Всего в салоне находились 67 человек, из них 29 удалось выжить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх