На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

На запорожском направлении ВСУ сосредоточили 40 тысяч солдат – Балицкий

Украинские войска готовятся к наступлению в Запорожской области, сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий.

По словам политика, Вооруженные силы Украины готовят контрнаступление на запорожском направлении. Власти освобожденной части Запорожья, как и русские военные, это понимают, а потому готовятся "к встрече незваных гостей".

"Под Запорожьем стоит очень большая группировка, по разным подсчетам, это до 40 тысяч голов боевиков", – сказал Евгений Балицкий в эфире телеканала "Россия 24".

Ранее член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявлял, что русским войскам удалось сорвать планы ВСУ осуществить широкое наступление на Мелитополь и Бердянск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх