Сегодня СМИ сообщили о том, что Алла Пугачева в спешном порядке выставила на продажу замок в деревне Грязь. Несколько дней назад она вместе с детьми покинула Россию, как думает большинство людей, навсегда.
Родители одноклассников Гарри и Лизы рассказали, что Пугачева приезжала в Россию не просто так.
Она приехала к руководству элитной 1-й московской гимназии в Липках и потребовала предоставить ей пакет документов: личные дела, табели успеваемости, медкарты, сведения о грамотах и наградах детей.Все это указывает на то, что Пугачева решила вывезти детей и теперь обучаться они будут за границей. Скорее всего, в Израиле – где у Примадонны есть недвижимость и где она прожила полгода до того, как не переехала с мужем в Латвию.
Интересно, что Гарри и Лиза 1 сентября отправились в 3-й класс. Гимназия у них одна из самых элитных в России – год обучения стоит 3 миллиона рублей. Кроме того, наследники звезды проходили обучение в разных кружках и секциях – Лиза занималась театром и балетом, а Гарри языками и спортом, - сообщает Telegram-канал Mash.
Свежие комментарии