На Камчатке успешно ликвидирован пожар на рыбокомбинате "Октябрьский". Возгорание произошло в складском помещении с кислородными баллонами, что вызвало взрывы. Площадь пожара составила 400 квадратных метров. Переход огня на соседние здания не допущен.
Региональное правительство сообщает о ликвидации крупного пожара на рыбокомбинате "Октябрьский" на Камчатке, сопровождавшегося взрывами кислородных баллонов.
Вечером в воскресенье власти Камчатского края сообщили, что пожарные ведут борьбу с огнём на территории площадью 500 квадратных метров на территории рыбокомбината "Октябрьский". Согласно предварительным данным, инцидент произошёл в складском помещении, где начали взрываться кислородные баллоны. Благодаря усилиям пожарных, распространение огня было остановлено, что помогло предотвратить дальнейшие взрывы. Огнеборцы ликвидировали пожар на рыбокомбинате Октябрьский. Причину возгорания устанавливают специалисты государственного пожарного надзора... Площадь пожара составила 400 квадратных метров.Ситуацию удалось удержать под контролем, не допустив распространения огня на соседние здания, как сообщили в публикации.
Свежие комментарии