На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стэйси
    А мы их самолетами завозим вместе с вирусами и остальными болячкамиВласти Индии пыта...
  • Геннадий Свидерский
    Шо , опять? И снова полетят летучие туристос в Индию, а потом по всей России .Власти Индии пыта...
  • Амара Карпова
    дом 2 🤮💩Виктория Боня нак...

Трюдо грозит ответными пошлинами на импорт товаров США из-за политики Трампа

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сообщил о возможном введении импортных пошлин на товары из США. Этот шаг станет ответом на планы президента Дональда Трампа повысить пошлины на канадский импорт. Решение является частью экономической политики Оттавы.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что в ответ на возможное повышение импортных пошлин на канадские товары, инициированное Дональдом Трампом, Оттава рассмотрит возможность введения равнозначных пошлин на товары из Соединённых Штатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх