Авиакомпания Vietjet Air начала выполнять рейсы из Красноярска в Нячанг. Полеты будут осуществляться по четвергам и воскресеньям. Первое приземление Airbus A-330 Vietjet Air состоялось сегодня на территории Международного аэропорта Красноярск.
Авиаперевозчик Vietjet Air начал выполнять рейсы по маршруту Красноярск - Нячанг (Вьетнам).
Как сообщает пресс-служба Международного аэропорта Красноярск, это событие ознаменовало новое направление для путешествий. Аэропорт Красноярск принял первый рейс Vietjet Air. Сегодня для нашего аэропорта произошло значимое событие: впервые на нашей посадочной полосе приземлился Airbus A-330 компании Vietjet Air, который принадлежит крупнейшему лоукостеру ВьетнамаПолеты из Красноярска в Нячанг будут выполняться дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям. Пассажиры могут приобрести авиабилеты в классе эконом, а также в бизнес-классе.
Vietjet Air занимает более 50% рынка гражданских перевозок во Вьетнаме, что делает её ведущим игроком авиационного сегмента этой страны.
Свежие комментарии