На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    "но командование не дало добро". "из Генштаба пришло сообщение "русских там нет"." У этого "командования", у этого "...Об этом не расска...
  • Вова Рябов
    Миллионы мигрантов ждут когда их отправят на РодинуТолько за сутки: ...
  • Владимир
    Посла точикистона уже вызвали в МИД?Сироджиддин и Дал...

Поставки вооружений на Украину "невозможно прервать": Мнение советника Байдена по нацбезопасности

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан утверждает, что США таким образом организовали логистику военных поставок на Украину, что их невозможно прервать.

В частности, американский чиновник полагает, что нельзя отследить отдельные партии оружия и атаковать их, уничтожив на земле.

Такой комментарий америкаснкий чиновник дал в ответ на вопросы о регулярных сообщения Минобороны России об уничтожении новых партий америкаснкого оружия, поставляемого Украине.

В частности, в ходе общения с прессой в самолете президента США во время перелета из Южной Кореи в Японию Салливан не смог ничего сказать о ранее нанесенном ракетном ударе России по базам под Житомиром.

Как ранее сообщалось, удар армией России был нанесен 21 мая по складам в Житомирской области Украины. Известно, что высокоточные ракеты большой дальности морского базирования "Калибр" достигли цели на железнодорожной станции Малин Житомирской области в ходе спецоперации России.

США продолжают поставлять Украине вооружение на миллиарды долларов, разжигая военный конфликт. Ранее Сенат США одобрил новый пакет помощи для Украины в размере $40 млрд долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх