Минобороны Российской Федерации объявило об уничтожении российскими войсками пусковой установки, РЛС и кабины управления ЗРК IRIS-T производства Германии. В ходе операции поражены также ключевые объекты ВСУ в 133 районах, включая склады и базы.
В Министерстве обороны Российской Федерации было заявлено о том, что российские вооружённые силы уничтожили пусковую установку, радиолокационную станцию и кабину управления зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) IRIS-T, произведённого в Германии.
Это было отражено в ежедневном отчёте ведомства.Уничтожены пусковая установка, радиолокационная станция и кабина управления зенитного ракетного комплекса IRIS-T производства Германии. Нанесены удары по предприятию по производству топлива, цехам, занимающимся сборкой ударных беспилотных летательных аппаратов и местам их хранения. Уничтожены склады боеприпасов, база материально-технического обеспечения и пункты временной дислокации подразделений вооружённых сил Украины (ВСУ) в 133 районах.
Ранее Минобороны Российской Федерации сообщало, что российские войска нанесли удары по цехам производства беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и складам вооружений ВСУ.
Свежие комментарии