На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Гринжук
    не х.... им тут делать .Нет у них родины. А шакалы вонючие нам тут не нужны"Мы готовимся и ж...
  • Сергей Захаров
    Это признаки страха! Они сейчас обдумывают свои следующие свои действия.США сорвали высту...
  • Михаил Гринжук
    Пускай в африку пиз.... ...  или в америку им там негры и колумбийцыбыстро жопу натянут. Шелковыми станутНе прислушались к...

Нижегородец принёс блюдо с муравьями на шоу "Битва шефов"

Два повара из Нижегородской области стали участниками кулинарного шоу Константина Ивлева.

Сразу два нижегородца покажут свои таланты в новом выпуске шоу "Битва шефов" (16+), премьера которого состоится 15 апреля. Об этом сообщает "Время Н", ссылаясь на пресс-службу канала "Пятница!".

Сергей из столицы Приволжья решил удивить Константина Ивлева и Рената Агзамова стейком из лука с грибами и яблоком с муравьями в сметане. Александр из Дзержинска выбрал более традиционный рецепт и приготовил голубцы с телятиной.

Удалось ли нижегородским поварам пройти кастинг, станет известно вечером 15 апреля. Отмечается, что в новых выпусках зрители смогут принимать непосредственное участие в шоу, выбирая испытания для участников с помощью онлайн-голосования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх