На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Им синоптиками работать, а не финансистами. Сказочники с ПТУшным мышлением.Люди побежали в б...
  • Александр Кутуев
    Ну влюблен он в Хаматову! А Родину не любит. Вот отсюда и выбор такой. Им можно. Богема!Яна Поплавская: "...
  • Вера Роднова
    Сколько Орешников есть, может уже жахнуть? Сколько можно терпеть. Достали.Доклады генералов...

В Британии могут признать ЧВК "Вагнер" террористической организацией: Причина в "деструктивной роли"

В Британии ЧВК "Вагнер" могут признать террористической организацией. Причина в их якобы "деструктивной роли" на границах.

В Лондоне депутаты подготовили доклад с требованием признать ЧВК "Вагнер" террористической организацией. По мнению парламентариев, русские бойцы якобы играют "деструктивную роль" в Судане и на границах Буркина-Фасо, Мали и Нигера.

Действия военнослужащих предлагается "оценить" правительству Великобритании:

Необходимо объявить группу Вагнера террористической организацией и ввести целевые санкции,

- заявляют депутаты.

В документе также утверждается, что бойцы ЧВК "Вагнер" якобы готовили суданских солдат к массовым протестам в 2018 году. Кроме того, по словам авторов проекта, русские военные якобы даже распространяли фейковую информацию.

Однако в своём документе депутаты не указали никак значимых подробностей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх