
Минобороны России сообщило о сбитии восьми украинских беспилотников над Крымом, а также Белгородской и Брянской областями. Ведомство уточняет, что операция была выполнена с 17:00 до 20:00 по московскому времени. Ранее за сутки были нейтрализованы около 200 БПЛА ВСУ.
Русские силы противовоздушной обороны нейтрализовали восемь беспилотных аппаратов, принадлежавших Украине, в небе над Крымом, а также над Белгородской и Брянской областями.
Эта информация предоставлена Министерством обороны России.Согласно данным ведомства, в промежутке с 17:00 до 20:00 по московскому времени, были уничтожены:
четыре дрона над Брянской областью, три — в небе над Крымом, и один — над Белгородской областью.Ранее Министерство обороны России информировало, что русские средства ПВО в течение суток сбили около 200 беспилотных летательных аппаратов, принадлежащих ВСУ.
Свежие комментарии