На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Таких художников нужно заставлять смывать их каляки-маляки и надо сажать их в тюрьму за порчу стен.Суд арестовал худ...
  • семен алтаев
    проснулись!МИД России осудил...
  • Андрей Зарубкин
    Почему Долина, Барщевский, три состава судей на свободе?Лурье не хватило....

Погромы в Дублине: В Сети множатся видео – ирландцы требуют закрыть границы от мигрантов

После нападения вооружённого ножом мужчины на детей возле одной из местных школ в Дублине начались погромы. Разъярённые ирландцы требуют закрыть границы – нападавший оказался мигрантом. Кадры событий разлетелись по Сети.

В центре Дублина накануне начались массовые беспорядки и столкновение с полицией и спецназом после того, как неизвестный напал с ножом на детей недалеко от школы.

Всё началось с того, что 50-летний мигрант из Алжира исполосовал ножом семью из пяти человек. Нападение произошло рядом со школой для девочек. Мать и дочь получили рваные раны, они в тяжёлом состоянии. Ещё двое детей получили раны средней степени тяжести.

Преступника задержали, однако это не успокоило разъярённую общественность. Вначале люди вышли на акцию протеста. Затем она переросла в беспорядки и стычки с полицией. Протестующие громят центр города и сжигают машины.

Кадры происходящего в Дублине поражают: горящий транспорт, разбитые витрины и прочие характерные для погромов атрибуты. При этом нападают, судя по опубликованным видео, даже на полицейские машины и на самих полицейских.

 

Ссылка на первоисточник
наверх