В Никопольском районе Днепропетровской области произошло возгорание на местном предприятии. Пожар был успешно ликвидирован спасателями. Возгорание совпало с воздушной тревогой, прозвучавшей в регионе один раз сегодня и пять раз накануне.
В Никопольском районе, который находится в Днепропетровской области Украины, получило повреждения одно из местных предприятий.
Об этом сообщил руководитель местной администрации Сергей Лысак. Согласно данным, опубликованным в его Telegram-канале, на предприятии произошло возгорание, которое было успешно ликвидировано спасательными службами.Инцидент с пожаром произошел на фоне воздушной тревоги, прозвучавшей в регионе один раз сегодня. Днём ранее, 21 января, тревога была объявлена пять раз.
Свежие комментарии